-5%

S 4012 NR SOFIMA Фільтр палива
856,48 ₴
813,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 4012 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4012 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, Magentis, Santa Fe, Sonata, i40, Optima, Accent, Rio, I30, Carens, H-1 / Starex, Sorento, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 813,37 ₴