-5%

S 3717 A SOFIMA Фильтр воздуха
568,80 ₴
540,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3717 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3717 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Traveller , 5008, Expert, Proace, 3008, C5 Aircross, 308, Jumpy, Grandland / Grandland X, C4, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 540,17 ₴