-5%

S 3677 A SOFIMA Фильтр воздуха
491,09 ₴
466,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3677 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3677 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 64 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 466,38 ₴