-5%

S 3645 A SOFIMA Фильтр воздуха
533,66 ₴
506,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3645 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3645 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, 4008, 207, 208, 2008, 5008, C-Elysee , 508, ASX, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 506,80 ₴