-5%

S 3638 A SOFIMA Фильтр воздуха
567,80 ₴
539,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3638 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3638 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, 308, Crossland X / Crossland, 208, C3, 2008, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 539,22 ₴