Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3594 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 652,02 ₴
