-5%

Радиатор, система охлаждения двигателя NRF 59122
2 482,33 ₴
2 357,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59122
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF – это европейский производитель автозапчастей, специализированный на системах охлаждения и климатизации для автомобилей. Компания была основана в 1927 году и быстро стала признанным игроком в области автозапчастей. Основная специализация компании заключается в производстве продукции, связанной с охлаждением двигателей и системами кондиционирования. В их ассортимент входят радиаторы охлаждения, конденсаторы кондиционеров, компрессоры, вентиляторы, осушители, термостаты и другие компоненты. Благодаря своей длинной истории, компания накопила большой опыт в производстве систем охлаждения и климата. Они используют высококачественные материалы и технологии для обеспечения надежности и эффективности своих продуктов. Продукция NRF соответствует разнообразным стандартам качества и безопасности, таким как ISO. Это свидетельствует об их приверженности производству высококачественных продуктов. В мире автомобильной промышленности компания NRF признана как один из ведущих производителей систем охлаждения и климата, и ее продукция используется в различных видах автомобилей, от легковых до грузовых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59122 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 205 |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Назва бренду | NRF |
| Тип запчасти | Радіатор, система охолодження двигуна |
| Ширина решітки [мм] | 382 |
Информация для заказа
- Цена: 2 357,39 ₴




