-5%

S 3558 A SOFIMA Фильтр воздуха
785,14 ₴
745,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3558 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3558 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 745,62 ₴