-5%

S 3532 A SOFIMA Фильтр воздуха
613,77 ₴
582,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3532 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3532 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 582,88 ₴