Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3506 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 547,03 ₴
