-5%

S 3504A SOFIMA Фильтр воздуха
526,71 ₴
500,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3504 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3504 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 81 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 500,20 ₴