-5%

S 1ONE NR SOFIMA Фильтр топлива
1 620,26 ₴
1 538,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1ONE NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1ONE NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 205 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Bravo, Ducato, Brera, Jumper, Stilo, Ypsilon, 159 , Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Spider, Combo, 500, MiTo, Croma, Fiorino, Nemo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 538,71 ₴