-5%

S 1H2O NR SOFIMA Фильтр топлива
540,09 ₴
512,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1H2O NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1H2O NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 186 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Iveco |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Daily, Massif |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 512,90 ₴