Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1960 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 266,57 ₴
