-5%

S 1948 B SOFIMA Фильтр топлива
300,13 ₴
285,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1948 B
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1948 B |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 143 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Smart, Fiat, Chery |
| Совместимость с моделью | Crossblade, DS3, DS5, Duster, Xsara, C2, C3, C4, C5, Espace, Zeta, Expert, ZX, Forfour, Fortwo, City-Coupe, C6, Kubistar, Fluence, 106, Jumpy, Kangoo, Laguna, Logan, C2 Enterprise, 206, 207, 208, Megane, Navara, Spartana, 306, 307, 308, Partner, Pathfinder, Logan/Stepway, Primastar, 405, 406, 407, C5 Aircross, Roadster, C-Elysee , 508, Xantia, XM, Sandero, Crossland X / Crossland, Scenic, Scudo, Xsara Picasso, 605, 607, Twingo, Tiggo, Trafic, Clio, Ulysse, Cabrio, Vivaro, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 285,03 ₴