-5%

S 1850 B SOFIMA Фильтр топлива
249,07 ₴
236,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1850 B
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1850 B |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 236,53 ₴