-5%

S 1843 B SOFIMA Фильтр топлива
259,63 ₴
246,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1843 B
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1843 B |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 162 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Niva, Spark, Lacetti, Evanda, Lanos, Nubira, Leganza, Nexia, Matiz, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 246,56 ₴