-5%

S 1830 B SOFIMA Фильтр топлива
855,65 ₴
812,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1830 B
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1830 B |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 176 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 812,59 ₴