-5%

S 1718 B SOFIMA Фильтр топлива
312,40 ₴
296,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1718 B
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1718 B |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 170 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley, Skoda, Seat, Chery |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Bora, Toledo, Kimo, Multivan, Flying Spur, A4, Octavia, Transporter, A8, Leon, A3, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 296,67 ₴