-5%

S 1515 B SOFIMA Фильтр топлива
238,41 ₴
226,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1515 B
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1515 B |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 163 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Alfa Romeo, Volkswagen, Opel, Peugeot, Lancia, Chevrolet, Fiat, Cadillac, Jaguar, Seat, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | X-Type, Signum, 156 , Niva, Vectra, Boxer, Brava, Bravo, Ducato, Granta, Priora, 9-3X, Nubira, Omega, Jumper, Polo, Leganza, Punto, 9-3, Tempra, 9-5, Fox, Tigra , Touran, Zafira , 145 , 146 , Matiz, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Coupe, Dedra, Delta, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 226,41 ₴