-5%

S 1420 A SOFIMA Фильтр воздуха
245,59 ₴
233,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1420 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1420 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , S-Class, C1, 3, RLE, C2, 7-Series, Z1, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 233,23 ₴