Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1379 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 187 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, V70, S70, S80, A4, A6, 850, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 641,93 ₴
