-5%

S 1212 A SOFIMA Фильтр воздуха
391,17 ₴
371,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1212 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1212 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 371,48 ₴