-5%

S 1012 B SOFIMA Фильтр топлива
110,83 ₴
105,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 1012 B
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1012 B |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 6.5 мм |
| Высота | 142 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | 10, Niva, 100, Jetta, 110, Karmann, Passat, 17, 80, Caddy, Polo, 15, 181, 412, 60, Toledo, 411,412, Transit, Transporter, Iltis, 2102, Golf, 2104, 2105, Derby, 2107, 2106, Coupe, 1500,1600, Scirocco, Kaefer, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 105,25 ₴