Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0H2O NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Boxer, Brava, Bravo, Ducato, Jumper, Stilo, Palio, Carens, Cerato, 145 , 146 , Thesis |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 540,09 ₴
