-5%

S 0950 A SOFIMA Фільтр повітря
918,27 ₴
872,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 0950 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0950 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 351 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 872,05 ₴