-5%

S 0946 A SOFIMA Фильтр воздуха
252,68 ₴
239,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 0946 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0946 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Corrado, Jetta, Quattro, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 239,97 ₴