-5%

S 0802 A SOFIMA Фильтр воздуха
266,83 ₴
253,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 0802 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0802 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 253,40 ₴