-5%

S 0730 A SOFIMA Фильтр воздуха
219,72 ₴
208,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 0730 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0730 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, XJSC, B 1000, Polo, 111, Transporter, Derby, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 208,66 ₴