-5%

S 0660 A SOFIMA Фильтр воздуха
139,79 ₴
132,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 0660 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0660 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 232 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич, Lancia, Fiat, ЗАЗ, Seat |
| Совместимость с моделью | Niva, Slavuta, 124, 131, Polonez, 427, 1500-2300, 1500, Aslk 2137, 412, Aslk 2140, Ritmo, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, Oka, 2140, 125P, 132P, Nadeschda, Argenta, Trevi, 1100-1900, Ronda, 132, Tavria, Beta |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 132,75 ₴