-5%

S 0410 NR SOFIMA Фильтр топлива
421,29 ₴
400,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 0410 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0410 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 4Runner, CRESSIDA, Corolla, Land Cruiser, Prado, Camry, RAV4, Liteace, HiAce, Hilux, Dyna, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 400,09 ₴