-5%

S 0319 NC SOFIMA Фільтр палива
452,95 ₴
430,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 0319 NC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0319 NC |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 138 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit Tourneo, Transit |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 430,16 ₴