-5%

S 0212 A SOFIMA Фильтр воздуха
435,19 ₴
413,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 0212 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 0212 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 221 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 413,29 ₴