Borg & Beck — это ведущий мировой производитель автомобильных запчастей, который славится своей исключительной точностью инженерных решений для достижения наилучшей производительности. Основанная на традициях качества и инноваций, компания Borg & Beck уже десятилетиями удовлетворяет потребности автолюбителей, автомастеров и специалистов по обслуживанию авто. Borg & Beck — это бренд, принадлежащий компании First Line Ltd, базирующийся в Великобритании. Страной производства продукции Borg & Beck является Большая Британия. Borg & Beck отличается своей способностью сочетать передовые инженерные решения с большим опытом в производстве автомобильных запчастей. Их продукты отличаются высокой точностью изготовления, что обеспечивает оптимальную производительность и продолжительность. Borg & Beck предлагает большой выбор запчастей для различных марок и моделей автомобилей. От тормозных систем и сцеплений до фильтров и подвесок — их ассортимент охватывает практически все аспекты автомобильного обслуживания. Производитель полагает большой акцент на качество своих продуктов. Каждый этап производства, от дизайна до производства, проходит строгий контроль, что гарантирует высокую надежность и долговечность запчастей. Запчасти Borg & Beck стали синонимом надежности и производительности. Для тех, кто ценит качество, точность и уверенность на дороге, они составляют отличный выбор, чтобы обеспечить оптимальную производительность своего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BBP1731 |
| Производитель | BORG & BECK |
| Высота внутренней накладки | 70.8 мм |
| Высота внешней накладки | 68.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Toyota, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Land Cruiser, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 475 |
| Висота 1 [мм] | 70,8 |
| Висота 2 [мм] | 68,5 |
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Кількість накладок | 4 |
| Кількість ресор | 2 |
| Назва бренду | BORG & BECK |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Товщина 1 [мм] | 17,7 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| Ширина 2 [мм] | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 868,17 ₴


