Borg & Beck — это ведущий мировой производитель автомобильных запчастей, который славится своей исключительной точностью инженерных решений для достижения наилучшей производительности. Основанная на традициях качества и инноваций, компания Borg & Beck уже десятилетиями удовлетворяет потребности автолюбителей, автомастеров и специалистов по обслуживанию авто. Borg & Beck — это бренд, принадлежащий компании First Line Ltd, базирующийся в Великобритании. Страной производства продукции Borg & Beck является Большая Британия. Borg & Beck отличается своей способностью сочетать передовые инженерные решения с большим опытом в производстве автомобильных запчастей. Их продукты отличаются высокой точностью изготовления, что обеспечивает оптимальную производительность и продолжительность. Borg & Beck предлагает большой выбор запчастей для различных марок и моделей автомобилей. От тормозных систем и сцеплений до фильтров и подвесок — их ассортимент охватывает практически все аспекты автомобильного обслуживания. Производитель полагает большой акцент на качество своих продуктов. Каждый этап производства, от дизайна до производства, проходит строгий контроль, что гарантирует высокую надежность и долговечность запчастей. Запчасти Borg & Beck стали синонимом надежности и производительности. Для тех, кто ценит качество, точность и уверенность на дороге, они составляют отличный выбор, чтобы обеспечить оптимальную производительность своего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BBP1617 |
| Производитель | BORG & BECK |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 146 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.7 мм |
| Тип | Дисковые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, A1, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Yeti, A2, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 475 |
| Висота 1 [мм] | 54,7 |
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 170 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим контактом попередження про знос |
| Кількість накладок | 4 |
| Кількість ресор | 4 |
| Назва бренду | BORG & BECK |
| Тип запчасти | Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо |
| Товщина 1 [мм] | 19,7 |
| Ширина 1 [мм] | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 906,19 ₴



