-5%

T42042A (7786-21142) Натяжний ролик ременя ГРМ GATES POWERGRIP TENSIONER
801,76 ₴
761,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: T42042A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпорация Gates со штаб-квартирой в Денвере (США) является ведущим производителем высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленного, гидравлического, сельскохозяйственного и автомобильного применения. Корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Автомобилестроение, транспорт, сельское хозяйство, горнодобывающая область, строительство, оргтехника, компьютеры и пищевая промышленность — основные области, в которых работает корпорация. Системы ременных передач Gates изготавливаются по OEM-заказателям для многих производителей по всему миру, что позволяет корпорации Gates предлагать аналоги заводских компонентов для послепродажного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42042A |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 33 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Назва бренду | GATES |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип запчасти | Натяжний ролик, зубчастий ремінь |
| Ширина [мм] | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 761,41 ₴
