-5%

LS489A Фильтр масла (PURFLUX)
295,99 ₴
281,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS489A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Purflux — это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 60-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Purflux изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Purflux помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Purflux помогают уменьшить уровень шума и загрязнения в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Purflux постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LS489A |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Acura, Rover, Proton, Opel, Honda, Subaru, Hyundai, Smart, Isuzu, Ford, Jeep, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Cordia, Elantra, Persona 400, Econovan, Midi, Carens, Carnival, Ceed, Cerato, Forfour, Solaris, 3000 GT, Monterey, Galant, Gemini, Getz, Sapporo, Starion, i20, Grandeur, Genesis, Grandis, Mirage, Pajero Pinin, H 1, Pony, Exige, Space Wagon, Space Runner, H100, Santamo, Vectra, Joice, i40, ix35, Justy, Kadett, L 300, L200, L400, Lancer, Lantra, Accent i25, Legacy, Pro Ceed, Magentis, Grace, Matrix, Highway, Galloper, Piazza, H-1 / Starex, Pony / Excel, Retona, S Coupe, Rocsta , 3, Opirus, Optima, Outback, Outlander, Pajero, Pajero Sport, 323, CAMPO , Prelude, Cerato Koup, CJ5, Stinger, 400, Persona 300, RDX, Rio, Santa Fe, I30, 6, Sigma, e, 626, Sonata, Sorento, Soul, Sportage, Impulse, 818, Terracan, RX-7, 929, MDX, Tiburon, Elan, Tribeca, Accent, Trooper, Civic, Tucson, Colt, Tredia, Astra, Veloster, Corsa, Coupe, CX-7, Rex, Besta |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 74 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 74 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 76 |
| Назва бренду | PURFLUX |
| Розмір нарізі | M20x1,5 |
| Тип запчасти | Оливний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 281,09 ₴

