-5%

LS453A Фильтр масла (PURFLUX)
529,93 ₴
503,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS453A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Purflux — это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 60-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Purflux изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Purflux помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Purflux помогают уменьшить уровень шума и загрязнения в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Purflux постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LS453A |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Alfa Romeo, Volkswagen, Aston Martin, Ferrari, Ford, ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 328 GTB, Lagonda , Virage, Zagato , Dino GT, 365 GTB/4 DAYTONA, Giulia, 400, 512 BB, 412, Dino GT4, Lublin, Range Rover, Mondial, 208/308, 365 GTS/4 DAYTONA, Gazelle, Scorpio, 365 GT, Dino GTS, 328 GTS |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 141 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 141 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 96 |
| Назва бренду | PURFLUX |
| Розмір нарізі | 3/4"-16 |
| Тип запчасти | Оливний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 503,26 ₴