-5%

LX3502 Фильтр воздуха (KNECHT)
610,12 ₴
579,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX3502
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX3502 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3502 |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Fabia, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 321 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62,3 |
| Висота паковання [см] | 29,5 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Довжина паковання [см] | 18,5 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 175 |
| Ширина паковання [см] | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 579,41 ₴

