-5%

LX2752 Фильтр воздуха (KNECHT)
539,45 ₴
512,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX2752
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX2752 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX2752 |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 303 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 [мм] | 50 |
| Висота [мм] | 49,5 |
| Висота паковання [см] | 20,5 |
| Довжина 1 [мм] | 187 |
| Довжина [мм] | 187 |
| Довжина паковання [см] | 19 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина 1 [мм] | 196 |
| Ширина [мм] | 196 |
| Ширина паковання [см] | 5,2 |
Информация для заказа
- Цена: 512,30 ₴

