-5%

51480 Original Birth - Опора двигуна
1 306,47 ₴
1 240,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51480
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Original Birth — это итальянский производитель автозапчастей, специализирующийся на производстве запасных частей для автомобилей и грузовиков. Компания была основана в 1983 году и имеет широкий ассортимент продукции, которая включает в себя такие компоненты как насосы охлаждения, термостаты, ремни, ролики, шаровые опоры, реле вентиляторов и т.д. Original Birth использует современные технологии производства и контроля качества, чтобы обеспечить надежность своей продукции. Компания имеет сертификаты соответствия ISO, что свидетельствует о ее обязательств к высоким стандартам качества. Компания стремится обеспечить качественные запчасти, соответствующие стандартам оригинальных компонентов, но при этом более доступны с точки зрения цены. Благодаря непременно высокому качеству продукции Original Birth применяется в обслуживании растущего автомобильного парка и поставляет свою продукцию на конвейеры французских производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Birth |
| Код запчасти | 51480 |
| Место установки | Передняя левая |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, Ypsilon, 500 C |
| Материал | Резина/металл |
| Высота | 54.5 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 208 |
| Вага [г] | 1 600 |
| Висота [мм] | 54,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12,8 |
| Довжина 2 [мм] | 140,5 |
| Довжина [мм] | 176 |
| Значення твердості основної частини за Шором А | 60 |
| Назва бренду | BIRTH |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Опора, коробка передач |
| Ширина [мм] | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,71 ₴
