-5%

LX2672 Фильтр воздуха (KNECHT)
588,88 ₴
559,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX2672
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX2672 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX2672 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 217.5 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy Outback, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 196 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 [мм] | 35 |
| Висота [мм] | 35 |
| Висота паковання [см] | 22,5 |
| Довжина 1 [мм] | 217,5 |
| Довжина [мм] | 217,5 |
| Довжина паковання [см] | 22,5 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина 1 [мм] | 216 |
| Ширина [мм] | 216 |
| Ширина паковання [см] | 3,8 |
Информация для заказа
- Цена: 559,24 ₴

