-5%

E5KFR2 D12 Фильтр топлива (HENGST)
256,93 ₴
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: E5KFR2 D12
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst — это немецкий производитель автомобильных фильтров и систем очистки воздуха для автомобилей, тяжелой техники и других промышленных применений. Компания была основана в 1958 году и сейчас является одним из ведущих игроков в области производства фильтров в мире. Hengst предлагает широкий спектр продуктов, включая масляные, воздушные, топливные и гидравлические фильтры, а также системы очистки воздуха. Компания использует только лучшие материалы и передовые технологии в своих производственных процессах, что позволяет ей гарантировать высокое качество и надежность своих продуктов. Hengst работает со своими клиентами, чтобы обеспечить им индивидуальный подход и разработать решения, соответствующие их потребностям и требованиям. Компания также сосредоточена на создании экологически чистых и энергоэффективных продуктов, которые помогают уменьшить влияние на окружающую среду и снизить расходы на топливо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E5KFR2 D12 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Ponton, Heckflosse |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 81 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 115 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 11 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Назва бренду | HENGST FILTER |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴
