-5%

710.704 ELRING Прокладка ГБЦ
3 989,26 ₴
3 788,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 710.704
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 710.704 |
| Производитель | ELRING |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 95 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,6 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 788,47 ₴