-5%

711.230 ELRING Сальник вала двигуна
297,80 ₴
282,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 711.230
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 711.230 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Mercedes-Benz, Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, C-Class, GLC, Q50, GLA-Class, Forfour, Fortwo, A-Class, Q30, City-Coupe, SLC, Roadster, QX30, Colt, Q60, Cabrio, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW OF |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 282,81 ₴
