
717.710 ELRING Сальник коленвалу (передний) Opel Agila 1.0/1.2i 08-/Suzuki Jimny 1.3 01- (41x53x6)
190,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 717.710
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 717.710 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Suzuki, Subaru, Fiat |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Kizashi, SX4 S-Cross, SX4, Swift, Celerio, Jimny, ALTO, Vitara, Justy, Baleno, Grand Vitara, Pixo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 41 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 190,10 ₴
