-5%

721.972 ELRING Прокладка ГБЦ
1 904,65 ₴
1 808,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 721.972
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 721.972 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 75,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 5 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,02 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 808,79 ₴