-5%

732.090 ELRING Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.6TDI 10- (1 метка) (1.55mm)
1 561,78 ₴
1 483,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 732.090
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.090 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 80.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,91 |
| Виступ поршня до [мм] | 1 |
| Діаметр [мм] | 80,7 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 1 |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,55 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,55 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 189.380 |
Информация для заказа
- Цена: 1 483,17 ₴