-5%

761.293 ELRING Прокладка ГБЦ
895,24 ₴
850,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 761.293
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 761.293 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio, Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 81,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,5 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,5 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 104.270 |
Информация для заказа
- Цена: 850,18 ₴