-5%

776.769 ELRING Прокладка ГБЦ
1 163,48 ₴
1 104,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 776.769
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 776.769 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class, T1/TN, /8 (W114/W115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 92 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 820.210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 104,92 ₴